01.01.2008 18:51
есть кто
01.01.2008 18:52
вававаааааааааа ааааааааааааааа ааааааааааааааа ааавввввввввввв ввввввввввввваа ааааааааааааааа ааааааааааааааа ааааааааааааааа ааааааалллллллл ллллллллллллллл ллллллллллллллл ллллллллллллллл лллллллл
07.01.2008 20:02
есть кто
07.01.2008 21:39
С РАЖДЕСТВОМ!!!
13.01.2008 14:27
с праздником)
18.01.2008 23:27
интересно лера вернеться?
22.01.2008 23:43
ппц рестарт покачаться не дал)
29.01.2008 15:33
буду 31 мя забанили за суку) играть буду за пп
30.01.2008 18:57
КАК ВАМ МОЯ НОВАЯ АВА??
04.02.2008 04:33
пропадаю за бухлом )
08.02.2008 13:08
а че вас тут так много было сразу? опять на шоке рестарт? ))))))
08.02.2008 18:59
тупо даун!!!
16.02.2008 19:33
превед кросаффчеГи ) шок опять упал к йоппаной матери
19.02.2008 08:46
странно, как ето шок мог упасть? )))))))
19.02.2008 09:17
Вован заипал стебатся над Шоком!=)
20.02.2008 16:01
есть тут кто?
23.02.2008 15:02
с праздником МУЖИГИ))))
23.02.2008 16:36
Всех с праздиком!
23.02.2008 17:26
С празднеком!!!=)
23.02.2008 20:43
Дорогие МУЖЧИНЫ, поздравляю вас с праздником!!!
23.02.2008 22:50
спс Маринка
24.02.2008 17:57
Марин спс
25.02.2008 10:06
КАКОЙ ХМЫРЬ СМЕНИЛ ПАСС НА ИГНОРЕ?
26.02.2008 09:02
епт флудите на форуме ато закроют к чертям)
03.04.2008 11:02
блин, кароч на форуме смотрим)
14.04.2008 18:58
Андрюша (XmarchelloX), поздравляю тебя с днём Рождения! Счастья, здоровья, удачи, любви желаю тебе от всего сердца
14.04.2008 19:00
У меня проблема с Аськой... Она не работает у меня саффсем...
15.04.2008 07:47
Спасибо огромное, Мариночка!!! Очень приятно!!!
21.04.2008 22:50
Марин та же фигня ася вообще не работает жуть уже неделю ни ася ни квип(
22.04.2008 14:50
если не принимает пароль замени в почте его на тот же
24.04.2008 17:31
У меня Аська уже работает
27.04.2008 11:30
ЗАБАНЕЛИ НА ШКОЕ НА 5 ДНЕИ) СПС СМИТУ )) ОН ТАВО КТО МЕНЯ ЗАБАНИ ЗАБАНИЛ НА 50 Ч)
27.04.2008 15:14
фигасе0_о админы на шоке заработали?)бан ят даже
27.04.2008 19:17
Марин а ты ещё играешь на шоке? а админы вообще офигели))
09.05.2008 23:27
Антош, с днём Рождения тебя!!!

Желаю тебе всего самого наилучшего. Пусть тебе всегда сопутствует удача
27.06.2008 00:25
ыЫы ыЫы ыЫы
22.09.2008 18:10
привет xD
30.01.2009 22:41
(. )( .)
20.10.2014 22:55
Ура, наконец-то починил чат ))