01.01.2008 18:51
5555
алё
01.01.2008 18:51
5555
есть кто
01.01.2008 18:52
Dj
ау
01.01.2008 18:52
Dj
в
01.01.2008 18:52
Dj
вававаааааааааа ааааааааааааааа ааааааааааааааа ааавввввввввввв ввввввввввввваа ааааааааааааааа ааааааааааааааа ааааааааааааааа ааааааалллллллл ллллллллллллллл ллллллллллллллл ллллллллллллллл лллллллл
07.01.2008 20:02
ро
алё
07.01.2008 20:02
ро
есть кто
07.01.2008 21:39
Sergininho
С РАЖДЕСТВОМ!!!
13.01.2008 14:27
Gabri
с праздником)
18.01.2008 23:27
Gabri
интересно лера вернеться?
19.01.2008 01:45
sefferot
нет!
20.01.2008 15:25
Gabri
рестарт
22.01.2008 23:43
клубико
ппц рестарт покачаться не дал)
29.01.2008 15:33
Gabri
буду 31 мя забанили за суку) играть буду за пп
30.01.2008 18:57
КЛУБНИК
КАК ВАМ МОЯ НОВАЯ АВА??
30.01.2008 21:30
TheSTRENGTH
Гуд)
04.02.2008 04:33
BIGxBIG
пропадаю за бухлом )
08.02.2008 13:08
Kolo6ok
а че вас тут так много было сразу? опять на шоке рестарт? ))))))
08.02.2008 18:59
sefferot
тупо даун!!!
16.02.2008 19:33
xxDackLesSxx
превед кросаффчеГи ) шок опять упал к йоппаной матери
19.02.2008 08:46
Kolo6ok
странно, как ето шок мог упасть? )))))))
19.02.2008 09:17
sefferot
Вован заипал стебатся над Шоком!=)
20.02.2008 16:01
stalen
есть тут кто?
23.02.2008 15:02
Gabri
с праздником МУЖИГИ))))
23.02.2008 16:36
TheSTRENGTH
Всех с праздиком!
23.02.2008 17:26
sefferot
С празднеком!!!=)
23.02.2008 20:43
MAMYJIE4KA
Дорогие МУЖЧИНЫ, поздравляю вас с праздником!!!
23.02.2008 22:50
sefferot
спс Маринка
24.02.2008 17:57
DEMON
Марин спс
25.02.2008 10:06
DEMON
КАКОЙ ХМЫРЬ СМЕНИЛ ПАСС НА ИГНОРЕ?
26.02.2008 09:02
sefferot
епт флудите на форуме ато закроют к чертям)
03.04.2008 11:02
TheSTRENGTH
03.04.2008 11:02
TheSTRENGTH
03.04.2008 11:02
TheSTRENGTH
блин, кароч на форуме смотрим)
14.04.2008 18:58
MAMYJIE4KA
Андрюша (XmarchelloX), поздравляю тебя с днём Рождения! Счастья, здоровья, удачи, любви желаю тебе от всего сердца smile
14.04.2008 19:00
MAMYJIE4KA
У меня проблема с Аськой... Она не работает у меня саффсем... sad
15.04.2008 07:47
Marchello
Спасибо огромное, Мариночка!!! Очень приятно!!!
21.04.2008 22:50
клубничег)
Марин та же фигня ася вообще не работает жуть уже неделю ни ася ни квип(
22.04.2008 14:50
TheSTRENGTH
если не принимает пароль замени в почте его на тот же
24.04.2008 17:31
MAMYJIE4KA
У меня Аська уже работает roll
27.04.2008 11:30
KLYBINA
ЗАБАНЕЛИ НА ШКОЕ НА 5 ДНЕИ) СПС СМИТУ )) ОН ТАВО КТО МЕНЯ ЗАБАНИ ЗАБАНИЛ НА 50 Ч)
27.04.2008 15:14
sefferot
фигасе0_о админы на шоке заработали?)бан ят даже
27.04.2008 19:17
КЛУБИЧЕГ
Марин а ты ещё играешь на шоке? а админы вообще офигели))
09.05.2008 23:27
MAMYJIE4KA
Антош, с днём Рождения тебя!!! smile Желаю тебе всего самого наилучшего. Пусть тебе всегда сопутствует удача wink smile
20.06.2008 07:24
sefferot
тратата
27.06.2008 00:25
DEMON
ыЫы ыЫы ыЫы
19.07.2008 08:32
xxDackLesSxx
ы?
22.09.2008 18:10
GanGWarioR
привет xD
30.01.2009 22:41
(. )( .)
(. )( .)
20.10.2014 22:55
dackless
Ура, наконец-то починил чат ))